17 septembre 2014 à 20:16
Tirage du 1er tour du Challenge des Casinos Bas-Normands : USC Mézidon / ES Hermanville
0
Tirage du 1er tour du Challenge des Casinos Bas-Normands
La Commission Régionale de Gestion des Compétitions réunie Mardi 16 septembre 2014 a effectué le tirage au sort du 1er tour de la Coupe de Basse-Normandie Seniors - Challenge des Casinos bas-Normands ainsi qu'il suit...
COUPE DE BASSE-NORMANDIE SENIORS
CHALLENGE DES CASINOS BAS NORMANDS
1er TOUR – 28 SEPTEMBRE 2014
Tous les matches auront lieu à 15 HEURES, sur le terrain du club premier cité.
1. Fc Yvetot Bocage / Es Quettetot Rauville
2. Fc Sud Hague / Us Ouest Cotentin
3. Rs St Sauverais / Fc Digosville
4. As Montebourg / As Greville Hague
5. As Sideville Vi.Te.H / As Pointe Cotentin
6. Fc Val De Saire / E. De Tocqueville
7. Cs Barfleur / Es Plain
8. Us La Glacerie / A.St Martin Ha.To.Co
9. Bricqueboscq Sp / Us Vastevill Acquev.
10. As Martinvast / Fc Nouainville
11. Ja Denneville / Pl Octeville
12. Us Cote Des Iles / As Ste Marie Mont
13. As Negreville / As Querquevillaise
14. Us Percy / Lingreville Mont.Hau
15. Jeunesse Cenillaise / Us Semilly St Andre
16. Es Pirou / Es Munevillaise
17. Us Airel / Ca Pontois
18. Us Lessay / Es Trelly Quettre.Co
19. Fc Croix Carol / Es St Sauveur Rond.
20. Es Des Marais / Us Vesly Laulne
21. Es La Meauffe / Aj St Hilaire Pv
22. Es Marigny Lmv / Vire Joigne Fc
23. As Berigny Cerisy / Es Hebecrevon
24. Us Dangy / Es Gouville
25. O. Montmartinais / E. Lorey Haut.Feug.
26. Fc De L'Elle / Conde Sports
27. Periers Sports / Fc Roncey
28. Us Nicorps / Creances Sports
29. Es Isigny Le Buat / As Sacey Tanis
30. Fleury Sports / Fc Le Val St Pere
31. E.Baie Ceaux Pon.Co. / As Jullouville Sartilly
32. Us Mortainaise / Us St Quentin sur Homme
33. La Brehalaise / Esp. St Jean Haize
34. As Vessey / Ev Croix Avranchin
35. Asc Tertre / Esp St Jean Champ
36. Es Tirepied / As Cerencaise
37. Us St Martin Champs / St Hilaire Virey Lan
38. Us Gavray / As Folligny
39. As Aubusson / S. St Georges Domf.
40. St Maurice Fc / Oc Briouze
41. Js De Tinchebray / A. De Messei
42. A. Le Chatellier / Us Putanges
43. Us Menil De Briouze / As La Selle La Forge
44. As La Baroche / Us Couterne Ha.Te.Fr
45. Es Bellou / A.St Mars D'Egrenne
46. As De Villeneuve / Ep Ranes
47. Stade Alencon / Esp. Conde Sur Sarthe
48. Fc Carrouges / Sees Fc
49. St Paul Olympique / Fc Chapelle Au Moine
50. E.Lonlay St Bomer / Us Athis
51. Us Champsecret Dom. / Fc Landais
52. Us Frenes Montsecret / Sl Petruvien
53. As Bouce / Fc Ecouche
54. Am La Ferriere / As Passais St Fraimb
55. Es Forges Radon / Us Mortagnaise
56. As Valframbert / Us Le Sap
57. A. Chailloue / A.St Germain Corbeis
58. St Evroult Symphor / As Merlerault Nonant
59. Ag Crouttes / Es Pays D'Ouche
60. Fc Detente Chambois / Vimoutiers Fc
61. As Valburgeoise / Iton F. Chandai
62. Us Theilloise / A. Etoile Du Perche
63. Chandai Fc / Ved. De Boisthorel
64. Fc Remalard Moutiers / Sam Football
65. Cs Pays Longny / As Berd'Huis Fb
66. Us Moussonvilliers / St Paul Montligeon
67. Esp Cetonnais / Fc St Germain Coudre
68. As Magny Le Desert / Es Grenthevillaise (14)
69. Es Courtonnaise / Es Bonnebosq
70. As La Hoguette / Es Cormelles
71. Cs Beuvillers / As Moult Bellengrev.
72. Fc Laize Clinchamps / Us Bretteville Org.
73. Js Audrieu / Us Tilly Sur Seulles
74. As De Martragny / Hastings Fc Rots
75. La Cambe Fc / As Portugais Caen
76. Us Authie / Fc Orne Et Odon
77. Rc Landelles / As Cahagnaise
78. Us Maisons / Fc Fontaine Etoupef.
79. Afc St Denis De Mere / Es Portaise
80. Sc St Julien Faucon / Us Cresserons
81. As Suisse Nde / As De Vieux
82. Usi La Graverie / As Vaudry Truttemer
83. Us Trevieres / As St Vigor Le Grand
84. Fc Inter. Bocage / Asc Petruvienne
85. Ua St Sever / Es Thury Harcourt
86. Es Du Tronquay / Esm Condeen
87. Es Beny Bocage / Lystrienne Sportive
88. Louvigny Fc / Es Carpiquet
89. Am Turque Herouville / Js Colleville
90. Js Fleury Sur Orne / A. Caen Sud
91. As Coulonces Camp. / Fc Rocquancourt
92. Msl Garcelles / Us Viettoise
93. Fc Langrune Luc / Fc De Basly
94. Ngs Ver Sur Mer / Fc Laurentais
95. As Ouilly Le Vicomte / Asc Lexoviens
96. Fc Baventais / As Morteaux Fr.Me
97. Us Petruvienne / Cingal Fc
98. Dozule Fc / Us Moyaux
99. Es Sannerville Touf. / Us Gueriniere
100. As St Desir / As St Cyr Fervaques
101. As Demouville Fb / Us Houlgate
102. As Mathieu / Us Thaon Fvm
103. U.S. Magny La Campag / Fc Argences
104. As Villers B.B. / Amc Val D'Auge
105. Usc Mezidon Fb / Hermanville Lion Fc
106. As St Philbert Champ / Us Lexovienne
107. Fc Cagny / Es Amfrevillaise
108. As Gibervillaise / As Cabourgeoise
109. As Perrieres / As Bieville Beuville
110. Cl Colombellois / Es De Troarn Fb
Commentaires